Арендовал этот отбойный молоток для демонтажа бетонного крыльца. За счет большой массы молоток действительно хорошо рушит, особенно если работать вертикально — бетон крошит отлично, куски по 3-5 кг отламывает. Часа три работал — разбил всё что нужно было. Считаю что неплохой инструмент за свои деньги. Со своей задачей справился на отлично.
9 сентября 2025